Евгений ответственный мастер, с большим опытом работы. Я больше водитель чем механик, и мало что в работе автомобиля понимаю, Евгений все объяснил, помог с заказом запчастей, и в короткие сроки поставил моего коня на ход. Спасибо большое! Такие честные и опытные мастера сейчас редкость